Прайс-лист

Платные образовательные услуги (с бюджетным финансированием): Дополнительное образование (р./мес.)

Общеразвивающая дополнительного образования детей «Инструментальное исполнительство - Фортепиано» 500 руб.
Общеразвивающая дополнительного образования детей «Инструментальное исполнительство – струнные инструменты (скрипка, виолончель, альт)» 300 руб.
Общеразвивающая дополнительного образования детей «Инструментальное исполнительство – народные инструменты (аккордеон, баян)» 300 руб.
Общеразвивающая дополнительного образования детей направленность «Инструментальное исполнительство – Народные инструменты (гитара)» 500 руб.
Общеразвивающая дополнительного образования детей направленность «Инструментальное исполнительство – Духовые инструменты (духовые, ударные инструменты) 250 руб.
Общеразвивающая дополнительного образования детей направленность «Инструментальное исполнительство – электронные инструменты» 500 руб.

Платные образовательные услуги (с бюджетным финансированием): Предпрофессиональная ступень образования (р./мес.)

Общеобразовательная «Фортепиано», 8 лет с дополнительным годом обучения 500 руб.
Общеобразовательная «Струнные инструменты», 8 лет с дополнитель ным годом обучения 300 руб.
Общеобразовательная «Народные инструменты (аккордеон, баян)», 8 лет с дополнительным годом обучения 300 руб.
Общеобразовательная «Народные инструменты (аккордеон, баян)», 5 лет с дополнительным годом обучения 300 руб.
Общеобразовательная «Народные инструменты (гитара)», 8 лет с дополнительным годом обучения 500 руб.
Общеобразовательная «Народные инструменты» (гитара)», 5 лет с дополнительным годом обучения 500 руб.
Общеобразовательная «Духовые и ударные инструменты», 8 лет с дополнительным годом обучения 250 руб.
Общеобразовательная «Духовые и ударные инструменты», 5 лет с дополнительным годом обучения 250 руб.

Платные образовательные услуги (без бюджетного финансирования): Дошкольное отделение (р./мес.)

Художественно – эстетическая направленность «Дошкольное отделение Элементарная музыкальная грамота» (сольфеджио 2 часа в неделю) 3 647 руб.
Художественно – эстетическая направленность «Дошкольное отделение Элементарная музыкальная грамота» (сольфеджио 2 часа в неделю) с индивидуальным обучением на музыкальном инструменте» (1 час в неделю) 4 577 руб.
Художественно – эстетическая направленность «Дошкольное отделение Элементарная музыкальная грамота» (сольфеджио 2 часа в неделю) с индивидуальным обучением на музыкальном инструменте» (2 часа в неделю) 5 482 руб.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусств (р./мес.)

«Дошкольное отделение Элементарная музыкальная грамота» (сольфеджио 2 часа в неделю) 4 000 руб.
«Дошкольное отделение Элементарная музыкальная грамота» (сольфеджио 2 часа в неделю) с индивидуальным обучением на музыкальном инструменте» (музыкальный инструмент – 2 часа в неделю) 6 000 руб.
«Дополнительный предмет по выбору: «Вокальное групповое музицирование» (2 урока в неделю 4 часа) 1 500 руб.
«Дополнительный предмет по выбору: «Инструментальное групповое музицирование» (1 урок в неделю 1,5 часа) 450 руб.
«Дополнительный предмет по выбору: «Музыкальный инструмент» (1 час в неделю) 2 400 руб.
«Дополнительный предмет по выбору: «Музыкальный инструмент» (2 часа в неделю) 4 800 руб.
«Дополнительный предмет по выбору: «Основы теоретических знаний» (1 урок в неделю 1,5 часа) 1 500 руб.