Кабинеты

203

Аудитория теоретических дисциплин. Теоретический класс красиво оформлен и вызывает эстетические чувства, оборудован по последнему слову техники. Теоретики нашей школы владеют не только голосом и фортепиано, но и многочисленной аппаратурой: различными DVD и TV, компьютером, электронной доской и т.д.

204

205

206

207

208

Оркестровый класс - 1 ед.

Класс для индивидуальных занятий, для занятий по самоподготовке. Оборудование:  полный комплект оркестра народных инструментов, фортепиано, компьютер.

Хоровой класс - 1 ед.

Хоровой класс – аудитория для проведения занятий хорового класса,  дирижирования и самостоятельной работы студентов. Оборудование: 2 фортепиано, муз.центр, дирижерский пульт и дирижерский подиум, зеркало.

Класс индивидуальных занятий - 25 ед.

Аудитория для проведения индивидуальных занятий и класс ансамбля,  для самостоятельной работы студентов. Оборудование: фортепиано.